Адрес производства:
606461, Нижегородская обл. г. Бор, пос. Неклодово, кв-л. Дружба, 34Б
Круглосуточно 24/7
+7 (831) 230-56-65

ОПГС Описание и сферы применения в Нижнем Новгороде

Песчано-гравийные смеси (ПГС) делятся на два типа: природные и обогащенные. Обогащенные смеси (ОПГС) получают при добавлении в природную ПГС гравия разных фракций. То есть это смесь с высоким содержанием гравия (70%) и в меньшей степени песка (30%). Содержание гравия в составе смеси делают ее устойчивой к усадке.

Материал используется при закладывании фундамента, выравнивая площадок и создании ландшафта. Яркий пример – прокладывание дорожного полотна, где ОПГС используется как верхний слой основания дорожных покрытий.

 

Группы ОПГС

В зависимости от доли содержания гравия в смеси ПГС, выделяют пять основных групп:

  • от 15% до 25%
  • от 25% до 35%
  • от 35% до 50%
  • от 50% до 65%
  • от 65% до 75%

Цена во многом определяется именно объёмом гравия в составе смеси. Мы готовы учесть индивидуальные потребности заказчика по содержанию в составе смеси гравия и песка, что позволит приобрести этот материал по оптимальному соотношению стоимости и качества.

 

Доставка в Нижнем Новгороде и области

Неклюдовский бетонный завод осуществляет продажу ОПГС в Нижнем Новгороде и области. Мы также предлагаем услуги доставки заказов любого объема с использованием собственного автотранспорта.

Доставка в нашей компании осуществляется с помощью современной и надежной техники для перевозки нерудных материалов, благодаря чему заказы всегда будут приходить в назначенные сроки. Можно заказать насыпом или в мешках.

Можно купить ОПГС у нас по очень привлекательной цене. Сумма заказа формируется индивидуально, в зависимости от объема, процентного соотношения гравия и песка, а также местоположения. Позвоните нам, чтобы специалисты рассчитали стоимость с доставкой.